Лента абразивная бесконечная MATRIX 74291 в Алматы (P 120, 100 х 610 мм, 3 шт)
Код товара: 10715-10
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 10715-10
- Артикул
- 74291
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.21 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 10.20 см.
- Глубина
- 3.60 см.
- Зернистость
- P120 (10-Н, №10)
Лента абразивная для работы ленточной шлифовальной машиной. Лента на тканевой основе, прочной на разрыв. Влагостойкая. Лента изготовлена из абразивного материала (оксид алюминия). Предназначена для проведения шлифовальных работ по металлу, дереву, пластмассе и т.д. Используется с плоскошлифовальными машинами соответствующего типоразмера.
Характеристики MATRIX 74291
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина | 610мм |
| _Длина в упаковке | 300мм |
| Размер абразива | P120 |
| Ширина | 100мм |
| _Ширина в упаковке | 102мм |
| Штрих-Код | 4044996030098 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/74205_74292.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74291 |
| _Высота в упаковке | 36мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 10.20 см
- Высота
- 3.60 см












