Мастерок из нерж. стали MATRIX 86308 в Алматы (80х60х60мм, для внутренних углов, деревянная ручка)
Код товара: 11528-10
Купили более 5 раз1 740 ₸
В том числе НДС: 240 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 755 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11528-10
- Артикул
- 86308
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.18 кг.
Полотно кельмы изготовлено из нержавеющей стали. Зеркальная полировка. Деревянная усиленная ручка с лаковым покрытием имеет металлический затыльник. Благодаря своей специальной форме применяется при нанесении и распределении на поверхности внутренних углов штукатурно-отделочных составов.
Характеристики MATRIX 86308
| Длина рабочей части | 80мм |
| _Длина в упаковке | 235мм |
| Материал полотна | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | деревянная |
| Ширина рабочей части | 60мм |
| _Ширина в упаковке | 60мм |
| Штрих-Код | 4044996008271 |
| Тип | кельма для внутренних углов |
| Высота рабочей части | 60мм |
| _Высота в упаковке | 87мм |



















