Кельма для венецианской штукатурки Matrix 86811 в Алматы (200х80мм, нерж сталь, двухкомпонентная ручка)
Код товара: 34382-10

5 860 ₸
В том числе НДС: 808 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 930 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34382-10
- Артикул
- 86811
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.33 кг.
Позволяет создать классический венецианский эффект полированного мрамора с прожилками, а также выполнить множество других видов стеновых покрытий на основе минеральных штукатурок и других отделочных материалов. Кельма тщательно отполирована, благодаря чему штукатурка не прилипает к полотну. Заточка обеспечивает ровное прилегание к поверхности и нанесение тончайшего слоя. Скругленные углы не оставляют царапин на зеркальной поверхности венецианской штукатурки.
Характеристики MATRIX 86811
| Бренд | MATRIX |
| Длина рабочей части | 200мм |
| _Длина в упаковке | 260мм |
| Материал полотна | нержавеющая сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Ширина рабочей части | 80мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрихкод | 4044996163390 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | кельма венецианская |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 90мм |
| Вес | 0,33кг |



















