Изолента белая Matrix 88782 в Алматы (ПВХ, 19 мм х 20 м)
Код товара: 29219-10
Купили более 5 раз520 ₸
В том числе НДС: 72 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:521 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Изоленты Matrix предназначены для проведения всех видов электромонтажных работ (электрическая изоляция проводников, защита от механических повреждений, цветовая маркировка). Рекомендуется для профессионального и бытового применения. Специальные свойства: Толщина ленты 0,15 мм. Напряжение пробоя 6000V. Высокая адгезия и эластичность. Устойчивость к воздействию УФ-лучей, влажности и истиранию. Не поддерживает горение. 150 мкм.
Характеристики MATRIX 88782
| Вес | 0,078кг |
| Длина | 20м |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Основа | ПВХ |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | лента изоляционная |
| Тип упаковки | пленка |
| Цвет | белый |
| Ширина | 19мм |
| Штрихкод | 4044996162171 |
| _Высота в упаковке | 19мм |
| _Длина в упаковке | 76мм |
| _Ширина в упаковке | 76мм |
Похожие товары
Купили более 90 разПВХ, 15 мм х 10 м
130 ₸
Отличия
Длина (м): 10
Ширина (мм): 15
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










