Нить для герметизации Matrix 88887 в Алматы (газ, вода, 40 м)
Код товара: 34545-10
Купили более 30 раз1 770 ₸
В том числе НДС: 244 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 784 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34545-10
- Артикул
- 88887
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Материал
- политетрафторэтилен (PTFE)
Нить представляет собой универсальный полимерный герметик нового поколения, применяемый для уплотнения всех типов резьбовых соединений как металлических, так и пластиковых труб различного назначения (системы горячего и холодного водоснабжения, питьевой и технической воды, отопления и газоснабжения). Обладает повышенной износостойкостью, термостойкостью и устойчивостью к агрессивным средам. Выдерживает давление воды в 16 бар и давление газа в 8 бар. Гигиенична, не разлагается и предотвращает развитие коррозии. Собранные на такой нити соединения легко поддаются юстировке. Простое и удобное применение. Качественное соединение за максимально короткое время – нить герметизирует моментально.
Характеристики MATRIX 88887:
| Бренд | MATRIX |
| Длина | 40м |
| Длина в упаковке | 47мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Ширина в упаковке | 47мм |
| Штрихкод | 4044996164694 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | фумлента |
| Тип упаковки | блистер |
| Цвет | белый |
| Высота в упаковке | 98мм |
| Вес | 0,043кг |















