Щиток защитный лицевой Optimal MATRIX 89131 в Алматы (хамелеон, 92х42 мм, cолн.батарея, встр.аккум.)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 18909-10
- Артикул
- 89131
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.88 кг.
Торговая марка MATRIX представляет модель маски сварщика с автозатемнением Optimal.Маска Optimal обеспечивает наилучшую защиту от вредного излучения при проведении сварочных работ.Корпус выполнен из полипропилена, вес изделия 520 г.Маска оснащена смотровым окошком 90 на 40 мм.На ее лицевой стороне напротив глаз оператора находится светофильтр типа «Хамелеон».Над ним расположена солнечная батарея, заряжающая два встроенных литиевых аккумулятора и два независимых фотодатчика.В зависимости от показаний датчика светофильтр меняет свою способность к светопропусканию, защищая глаза от вредного воздействия интенсивного точечного света.Скорость реагирования фильтра = одна пятнадцатитысячная доля секунды.Помимо снижения яркости светофильтр также защищает глаза от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей.В маске MATRIX предусмотрен ручной режим затемнения светофильтра, а также настройка задержки его затемнения и чувствительности датчиков.Данная маска имеет режим «Шлифовка» при котором светофильтр не переключается в режим затемнения и маской можно пользоваться для защиты лица при проведение отрезных и шлифовальных работ по металлу.Маска оснащена регулировкой угла обзора (меняет 5 положений) и удобной регулировкой наголовника.Рекомендуется использовать данную маску с электродуговой полуавтоматической сваркой и сваркой электродами.
Характеристики MATRIX 89131
| _Длина в упаковке | 230мм |
| Материал | пластик |
| Рабочая температура | от -5°С до +55°С |
| Размер экрана | 92х42 мм |
| _Ширина в упаковке | 340мм |
| Штрих-Код | 4044996064710 |
| Степень затемнения в светлом состоянии | DIN4 |
| Степень затемнения в тёмном состоянии | DIN9-13, плавная регулировка |
| Тип питания | солнечная батарея, встроенный несъёмный аккумулятор |
| Тип светофильтра | хамелеон |
| Время затемнения | 1/15000 с |
| _Высота в упаковке | 240мм |
Похожие товары
Купили более 5 разхамелеон, 92х42 мм, cолн.батарея, 1 шт. CR2032
7 890 ₸
Купили более 5 разхамелеон, 92х42 мм, cолн.батарея, 2 шт. CR2032
15 590 ₸
Купили более 10 разхамелеон, 92х42 мм, cолн.батарея, 2 шт. CR2032
15 590 ₸
Купили более 90 разхамелеон, 92х42 мм, cолн.батарея, 2 шт. CR2032
12 490 ₸
Купили более 20 разхамелеон, 90х35 мм, cолн.батарея, встр.аккум.
5 070 ₸
Купили более 20 разхамелеон, 92х40 мм, cолн.батарея, ТСК-3202
17 090 ₸
Купили более 5 разхамелеон, 100х49 мм, cолн.батарея, 1 шт. CR2032
22 360 ₸




















