Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM в Алматы (24 портовый, Smart (Web-managed), L2, 1 Гбит/с, без PoE, стоечный 19", 2×SFP+ 10G)

- Код товара
- 78761-39
- Артикул
- CSS326-24G-2S+RM
- Статус
- На складе
- Производитель
- MikroTik
- Вес в упаковке
- 1.84 кг.
- Управление
- Smart (Web-managed)
- Стандарт PoE
- без PoE
- Количество портов RJ-45
- 24 портов
- Скорость портов RJ-45
- 1 Гбит/с
- Оптические аплинки
- SFP+ (10G)
- Форм-фактор (монтаж)
- Стоечный 19"
- Исполнение
- Обычный
- Уровень (Layer)
- L2
Коммутатор управляемый MikroTik CSS326-24G-2S+RM
MikroTik CSS326-24G-2S+RM — высокопроизводительный Cloud Smart коммутатор уровня L2 с 24 гигабитными портами Ethernet и двумя высокоскоростными оптическими портами SFP+. Устройство работает под управлением операционной системы SwOS, разработанной MikroTik специально для коммутаторов, и предоставляет широкий набор функций управления через веб-интерфейс.
Коммутатор предназначен для корпоративных сетей, провайдерских инфраструктур, систем видеонаблюдения и серверных помещений. Наличие 24 гигабитных портов обеспечивает подключение большого количества устройств, а два 10-гигабитных SFP+ аплинка позволяют организовать высокоскоростные магистральные соединения между коммутаторами или серверами. Устройство выполнено в металлическом корпусе формата 1U и предназначено для установки в стандартную серверную стойку 19".
- 24 гигабитных порта Ethernet для подключения сетевых устройств
- 2 высокоскоростных оптических порта SFP+ (поддержка 1G и 10G модулей)
- Коммутация на полной скорости wire-speed
- Управление через веб-интерфейс SwOS
- Поддержка VLAN (IEEE 802.1Q)
- IGMP Snooping для мультимедийных потоков
- Port Mirroring для диагностики сети
- Контроль широковещательных штормов
- Ограничение полосы пропускания на портах
- Поддержка MAC-фильтрации и ACL
- Металлический корпус 1U для установки в стойку
- Низкое энергопотребление
Характеристики: Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM
| Тип устройства | Smart-коммутатор (Web-managed) |
| Уровень OSI | L2 |
| Порты Ethernet | 24 × 10/100/1000Base-T RJ-45 |
| Оптические порты | 2 × SFP+ (поддержка 1G / 10G) |
| Коммутационная матрица | 88 Гбит/с |
| Пропускная способность | 44 Гбит/с (non-blocking) |
| Скорость пересылки пакетов | 65.5 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16K |
| Метод коммутации | Store-and-Forward |
| Поддержка VLAN | IEEE 802.1Q VLAN |
| IGMP | IGMP Snooping |
| QoS | Приоритизация трафика |
| Управление | Web-интерфейс (SwOS) |
| Чип коммутатора | Marvell 98DX3216 |
| Память | Flash 2 MB |
| Питание | 10–30 В DC (DC jack) |
| PoE-вход | Passive PoE-in |
| Максимальное энергопотребление | 19 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивное (без вентилятора) |
| Монтаж | Стойка 19" / настольный |
| Размеры | 443 × 144 × 44 мм |
| Вес | ≈ 1.7 кг |
| Рабочая температура | -20°C ~ +70°C |
| MTBF | ≈ 200 000 часов |
| Сертификация | CE, EAC, RoHS |












5.0-2_large_1506408214956a.webp)






