Термосумка Milwaukee 4932464835 в Алматы
Код товара: 50135-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Термосумка для строителей Milwaukee 4932464835 оснащена двойной теплоизоляцией и вкладышем, предотвращающим проливание воды. Лед не тает в течение 24 часов.Изготовлен из прочного нейлона, прослужит долгое время.Удобство использования. Предусмотрен наплечный ремень с мягкой вставкой.Предусмотрен специальный отсек для хранения электронных устройств, который защищает их от попадания влаги.
Технические характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Материал | нейлон |
| Количество секций | 1 |
| Держит тепло | 24 ч |
| Держит холод | 24 ч |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 380 мм |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.20 кг










