Электрорезьборез Milwaukee M18 FPT2-121C 4933478597 в Алматы (1/8"-2")
Код товара: 65556-35

750 000 ₸
1 072 690 ₸
В том числе НДС: 147 957 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65556-35
- Артикул
- 4933478597
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 24.50 кг.
- Длина
- 20.60 см.
- Ширина
- 85.70 см.
- Глубина
- 56.10 см.
Аккумуляторный резьбонарезной инструмент для труб Milwaukee M18 FPT2-121C 4933478597 предназначен для нарезания резьбы на трубах от 1/8" до 2". Разработан на платформе 18 В и полностью совместим с насадками конкурентов. Система защиты от обратного удара AUTO-STOP чувствует заклинивание и выключает инструмент для большей безопасности пользователя. Скорость 1 - 0-29 об/мин подходит для 1 1/4" - 2", Скорость 2 - 0-41 об/мин для 1/8" - 1". Такое разделение повышает качество резьбы на трубах всех диаметров и ускоряет процесс нарезания. Благодаря гибкой аккумуляторной системе модель работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE M18.
Преимущества Milwaukee M18 FPT2-121C 4933478597
- Бесщеточный двигатель для высокой производительности
- Боковая рукоятка позволяет избежать контакта с вращающимися элементами до и во время нарезания резьбы
- Целый день работы на одном заряде: может выполнить 25 нарезаний 2" и более 60 нарезаний 1/2" на одном заряде аккумулятора M18 12.0 Ач
- Совместим с Ridgid 12-R напрямую, с Ridgid 11-R через адаптер MILWAUKEE FPT2AK-RI, с Rems Quick Change через адаптер MILWAUKEE FPT2AK-RE и с Rothenberger SUPER CUT через адаптер MILWAUKEE FPT2AK-RO
- Кейс для удобства хранения и транспортировки Milwaukee M18 FPT2-121C 4933478597
Характеристики Milwaukee M18 FPT2-121C 4933478597:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип инструмента | Резьбонарезной инструмент для труб |
| Класс товара | Профессиональный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Число оборотов | 0 - 29/ 0 - 41 об/мин |
| Вес нетто | 11.3 кг |
| Вес брутто | 24.5 кг |
Комплект поставки Milwaukee M18 FPT2-121C 4933478597:
| Аккумуляторный резьбонарезной инструмент для труб | ![]() |
| 1 x M18 HB12 аккумулятор | ![]() |
| M12-18 FC зарядное устройство | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 24.50 кг
- Длина
- 20.60 см
- Ширина
- 85.70 см
- Высота
- 56.10 см















