Пила садовая Palisad 60413 в Алматы (складная, металлическая рукоятка)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 21640-10
- Артикул
- 60413
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.21 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 3.30 см.
Садовая складная пила удобна в работе, хранении и транспортировке. Её применяют как для строительных, так и для садово-огородных работ. Садовой складной пилой PALISAD можно производить обрезку деревьев, кустарников, пилить вагонку, бруски, декоративные панели. Полотно изготовлено из высокоуглеродистой рессорно-пружинной стали и имеет антикоррозийное покрытие. Благодаря трехгранной заточке зубьев облегчается процесс пиления. Рез - в обе стороны. Оригинальная рукоятка выполнена из среднеуглеродистой стали и обрезиненная в месте хвата. Кнопочный фиксатор надежно закрепляет полотно в двух рабочих положениях. Преимущества: эргономичная рукоятка, служащая ножнами для лезвия; небольшой вес и размер, легко носить с собой.
Характеристики PALISAD 60413
| Длина лезвия | 120мм |
| _Длина в упаковке | 290мм |
| Для поперечно-продольного распила | да |
| Материал рукояти | среднеуглеродистая сталь, термопластичная резина |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Общая длина в разложенном виде | 285мм |
| _Ширина в упаковке | 93мм |
| Штрих-Код | 4044996160313 |
| Складное полотно | да |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 25мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 3.30 см



























