Пила садовая складная Palisad 60415 в Алматы (пластиковая рукоятка)
Код товара: 21641-10

1 830 ₸
В том числе НДС: 252 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 848 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 21641-10
- Артикул
- 60415
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Садовая складная пила удобна в работе, хранении и транспортировке. Её применяют как для строительных, так и для садово-огородных работ. Садовой складной пилой PALISAD можно производить обрезку деревьев, кустарников, пилить вагонку, бруски, декоративные панели. Полотно изготовлено из высокоуглеродистой рессорно-пружинной стали и имеет антикоррозийное покрытие. Благодаря трехгранной заточке зубьев облегчается процесс пиления. Рез - в обе стороны. Оригинальная рукоятка выполнена из ABS-пластика и обрезиненная в месте хвата. Кнопочный фиксатор надежно закрепляет полотно как в рабочем, так и в сложенном положении. Преимущества: эргономичная рукоятка, служащая ножнами для лезвия; небольшой вес и размер, легко носить с собой.
Характеристики PALISAD 60415
| Длина лезвия | 115мм |
| _Длина в упаковке | 290мм |
| Для поперечно-продольного распила | да |
| Материал рукояти | ABS-пластик, термопластичная резина |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Общая длина в разложенном виде | 270мм |
| _Ширина в упаковке | 93мм |
| Штрих-Код | 4044996160320 |
| Складное полотно | да |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 3.00 см



























