Вилы Palisad 61374 в Алматы (4-х рогие, 180 х 280 мм)
Код товара: 75545-10

11 770 ₸
В том числе НДС: 1 623 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:11 914 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75545-10
- Артикул
- 61374
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 2.10 кг.
- Длина
- 120.00 см.
- Ширина
- 18.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
Садово-огородные кованые 4-рогие вилы Palisad LUXE 61374 размером 180 х 280 х 1200 мм имеют цельнометаллическую конструкцию и используются для работ на загородном участке. Удобны для вскапывания, рыхления почвы и аэрации грунта, а также выкапывания корнеплодов. Вилы будут полезны владельцам подсобных хозяйств.
Преимущества Palisad 61374:
- Прочные вилы из кованой стали рассчитаны на длительный срок службы.
- Инструмент покрыт порошковой краской для защиты от коррозии.
- Длина вил составляет 1200 мм, что снижает усталость и нагрузку на позвоночник во время длительной работы.
Характеристики Palisad 61374:
| Производитель | Palisad |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина рабочей части | 280 мм |
| Ширина рабочей части | 180 мм |
| Материал | Сталь 82В |
| Материал черенка | Сталь низкоуглеродиста |
| Покрытие рабочей части | Эмаль порошковая |
| Рукоятка | Однокомпонентная |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Palisad 61374:
| Штрихкод | 4044996213439 |
| Вес | 2,1 кг |
| Длина в упаковке | 1200 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Тип упаковки | Стикер цветной |
Комплект поставки Palisad 61374:
| Вилы в сборе | ![]() |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.10 кг
- Длина
- 120.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 7.00 см




























