Вилы PALISAD 61393 в Алматы (4-х рогие, сенные, 210 х 340 мм., черенок 1260 мм)
Код товара: 87734-10

6 180 ₸
В том числе НДС: 852 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 257 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 87734-10
- Артикул
- 61393
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 1.60 кг.
- Длина
- 128.00 см.
- Ширина
- 22.00 см.
- Глубина
- 12.00 см.
4-рогие сенные вилы Palisad 61393 размером 210 x 340 x 1260 мм, с кованой рабочей частью и деревянным лакированным черенком, предназначены для выполнения сельскохозяйственных работ. Оптимальны для перемещения травы, сена, разбрасывания навоза и компоста.
Преимущества Palisad 61393:
- Прочность — рабочая часть изготовлена из рессорно-пружинной стали методом ковки и устойчива к деформации при высоких нагрузках.
- Долговечность — антикоррозийное покрытие предотвращает разрушение, деревянный черенок покрыт лаком для защиты от влаги.
- Эргономичность — дополнительная рукоятка обеспечивает надежный хват, что особенно удобно во время длительной работы.
Характеристики Palisad 61393:
| Производитель | PALISAD |
| Материал рабочей части | сталь 82В |
| Покрытие рабочей части | эмаль порошковая |
| Покрытие черенка | лак бесцветный |
| Размер зубьев (ШхВ) | 7 мм |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996240909 |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 210 мм |
| Высота рабочей части | 340 мм |
| Ширина рабочей части | 210 мм |
Упаковка Palisad 61393:
| Тип упаковки | стикер цветной |
| Длина в упаковке | 1280 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Вес (брутто) | 1.6 кг |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.60 кг
- Длина
- 128.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 12.00 см


























