Вилы Palisad 61394 в Алматы (4-рогие, 195х295х1165 мм)
Код товара: 79976-10

7 940 ₸
В том числе НДС: 1 095 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:8 033 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 79976-10
- Артикул
- 61394
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 1.80 кг.
- Длина
- 116.50 см.
- Ширина
- 19.50 см.
- Глубина
- 12.50 см.
Огородные кованые 4-рогие вилы Palisad 61394 размером 195 х 295 х 1165 мм, с деревянным лакированным черенком, используются для работ на загородном участке. Удобны для вскапывания, рыхления почвы и аэрации грунта, а также для выкапывания корнеплодов. Инструмент пригодится владельцам подсобных хозяйств.
Преимущества Palisad 61394:
- Надежность и долговечность — вилы изготовлены из прочной кованой стали, рабочая часть покрыта порошковой эмалью для защиты от коррозии.
- Общая длина 1165 мм — инструмент снижает усталость и нагрузку на позвоночник во время длительной работы.
- Комфортная работа — деревянный черенок и дополнительная рукоятка обеспечивают надежный и удобный хват.
Характеристики Palisad 61394:
| Производитель | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 1165 мм |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
| Длина рабочей части | 195 мм |
| Конструкция | Нескладная |
| Материал | Сталь 82В |
| Материал черенка | Дерево |
| Покрытие рабочей части | Эмаль порошковая |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Palisad 61394:
| Штрихкод | 4044996240916 |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина в упаковке | 1165 мм |
| Ширина в упаковке | 195 мм |
| Высота в упаковке | 125 мм |
| Тип упаковки | Стикер цветной |
Комплект поставки Palisad 61394:
| Вилы в сборе | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг
- Длина
- 116.50 см
- Ширина
- 19.50 см
- Высота
- 12.50 см


























