Шланг для капельного полива PALISAD 67499 в Алматы (3-рукавный, 15 м)
Код товара: 23397-10

7 440 ₸
В том числе НДС: 1 026 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 528 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23397-10
- Артикул
- 67499
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 1.34 кг.
Трехрукавный резиновый садовый шланг шириной 21 мм, длиной 7,5 м с точечными отверстиями предназначен для полива посадок при низком давлении воды. Допускает использование как непосредственно на почве, так и под землей, в клумбах или грядках. Не размывает корневую систему растений. Позволяет снизить расход воды до 70 % по сравнению с обычным поливом. Не содержит вредных для окружающей среды веществ. Совместим со всеми элементами системы полива PALISAD и PALISAD Luxe.
Характеристики PALISAD 67499
| Диаметр | 1" |
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 380мм |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальное давление | 0,1 бар |
| Материал | ПВХ |
| _Ширина в упаковке | 20мм |
| Штрих-Код | 4044996110813 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 67499 |
| Тип | для капельного полива |
| Толщина стенки | 1.1мм |
| _Высота в упаковке | 380мм |




1.webp)















