Вилка для барбекю 37 см, нержавеющая сталь Camping Palisad 69645 в Алматы
Код товара: 37097-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 37097-10
- Артикул
- 69645
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 37.00 см.
- Ширина
- 3.10 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Вилка предназначена для безопасного приготовления пищи на открытом воздухе.
Особенности
Изготовлена из пищевой нержавеющей стали.
Преимущества
Обладает высокой коррозионной стойкостью и долговечностью.
Удлиненная рукоятка обеспечивает безопасное приготовление пищи.
Характеристики PALISAD 69645
| Вес | 0,084кг |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | сталь |
| Размер | 37 см |
| Тип упаковки | полипропиленовый пакет |
| Габариты | 370 x 31 мм |
| Толщина стали | 1,5мм |
| Вес без упаковки | 0,084кг |
| Штрихкод | 4044996171869 |
| _Длина в упаковке | 370мм |
| _Ширина в упаковке | 31мм |
| _Высота в упаковке | 20мм |
| Группа 1 | 6-Садовый инвентарь |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Группа 3 | 695 - Товары для пикника, мангалы, решетки-гриль, барбекю, шампуры |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 3.10 см
- Высота
- 2.00 см











