Набор приборов для барбекю Camping Palisad 69646 в Алматы (2 предмета в блистере)
Код товара: 45175-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45175-10
- Артикул
- 69646
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Набор приборов для барбекю предназначен для приготовления продуктов на открытом воздухе.
Особенности
Приборы изготовлена из пищевой нержавеющей.
Удлиненная рукоятка.
Комплектация
Нож, вилка.
Преимущества
Обладает высокой коррозионной стойкостью и долговечностью.
Приборы удобны и безопасны в процессе эксплуатации (рукоятка не нагревается).
Характеристики PALISAD 69646
| Бренд | PALISAD |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | вилка, нож |
| Штрихкод | 4044996180489 |
| _Длина в упаковке | 450мм |
| _Ширина в упаковке | 80мм |
| _Высота в упаковке | 20мм |
| Группа 1 | 6-Садовый инвентарь |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Группа 3 | 695 - Товары для пикника, мангалы, решетки-гриль, барбекю, шампуры |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 2.00 см











