Мангал походный складной Camping Palisad 69667 в Алматы (440 х 320 х 140/350 мм, сталь 1,2 мм)
Код товара: 56217-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 56217-10
- Артикул
- 69667
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
Мангал походный складной 69667 размером 440х320х140/350 мм используется для приготовления мяса, рыбы, птицы или овощей. Благодаря компактным размерам, складной конструкции и сумке, идущей в комплекте, мангал удобно брать на пикник, в поход или на дачу. Рекомендуется дополнительно приобрести веер для раздувания углей Palisad Camping 69542.
Преимущества
- Мангал изготовлен из жаропрочной углеродистой стали толщиной 1,2 мм, покрытой термостойкой краской, поэтому устойчив к высоким температурам.
- Отверстия для поддува обеспечивают приток кислорода, а значит, угли хорошо разгораются и долго держат жар, не требуя раздувания и экономя топливо.
- Мангал легко собирается — подготовка его к работе займет несколько минут.
Характеристики PALISAD 69667:
| Материал | углеродистая сталь |
| Толщина стали | 1.2 мм |
| Габариты | 440 х 320 х 140/350 мм |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
Упаковка DENZEL 69667:
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Ширина в упаковке | 455 мм |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Вес | 5 кг |
| Штрихкод | 4606800091048 |
Похожие товары
Купили более 35 раз662 х 390 х 152/805 мм, сталь 2 мм, кочерга в комплекте
51 500 ₸










