Шампур плоский Camping Palisad 69678 в Алматы
Код товара: 52925-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 52925-10
- Артикул
- 69678
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.26 кг.
Профессиональный, 750 x 15 x 2,5 мм, с деревянной рукояткой, нержавеющая сталь. Шампуры предназначены для приготовления шашлыков из мяса, птицы, рыбы, овощей.ОсобенностиДеревянная рукоятка.Нержавеющая сталь.Толщина шампура 2,5 мм.ПреимуществаБезопасен во время эксплуатации.Удобно переворачивать и снимать шампур с мангала.Винт у основания шампура позволяет надёжно фиксировать его в пазах мангала, не даёт ему прокручиваться.Увеличенная толщина шампура не позволяет сгибается и деформироваться под тяжестью нанизанных продуктов.Обработка и полировка металла обеспечивает гладкую поверхность.
Характеристики PALISAD 69678
| Вес | 260г |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина | 75см |
| Материал рукоятки | древесина |
| Толщина | 2.5 мм |
| Штрихкод | 4606800088857 |
| _Длина в упаковке | 750мм |
| _Ширина в упаковке | 30мм |
| _Высота в упаковке | 30мм |
| Группа 1 | 6-Садовый инвентарь |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Группа 3 | 695 - Товары для пикника, мангалы, решетки-гриль, барбекю, шампуры |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |











