Салфетки вискозные Home Palisad 923215 в Алматы (универсальные 300 x 380 мм, 3 шт)
Код товара: 45834-10
Купили более 15 раз180 ₸
В том числе НДС: 25 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:174 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 45834-10
- Артикул
- 923215
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 17.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
Салфетка универсальная из вискозы предназначена для быстрой и качественной уборки любых видов поверхностей: деревянных и пластиковых, кухонной мебели, кафеля, раковин, сантехники, оргтехники, стекла, зеркал.ПреимуществаПревосходно впитывает влагу, не оставляет волокон.Отлично отжимается и быстро сохнет.Низка цена по сравнению с салфетками из микрофибры и целлюлозы.
Характеристики PALISAD 923215
| Вес | 28г |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | полиэстер, вискоза |
| Размер | 300 х 380 мм |
| Цвет | желтый, голубой, розовый |
| Тип упаковки | полипропиленовый пакет |
| _Количество в упаковке | 3 |
| Плотность | 80 г\м2 |
| Штрихкод | 4606800076342 |
| _Длина в упаковке | 250мм |
| _Ширина в упаковке | 170мм |
| _Высота в упаковке | 10мм |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 923-Губки, салфетки |
| Вес салфетки | 8,5 г |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 1.00 см











