Салфетки в рулоне Home Palisad 923375 в Алматы (универсальные из нетканого материала 250x230 мм, 150 шт)
Код товара: 76019-10
Купили более 25 раз2 210 ₸
В том числе НДС: 305 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 229 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76019-10
- Артикул
- 923375
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.40 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 12.00 см.
Салфетки универсальные из нетканого материала в рулоне Home Palisad 923375 размером 250 x 230 мм, 150 шт., отлично подходят для уборки дома, офиса или автомобиля. Благодаря своему составу (вискоза 50%, полиэстер 50%) хорошо собирают влагу и легко выжимаются. Салфетки удобно отделять от рулона по перфорированному краю.
Преимущества Palisad 923375
- Универсальность — салфетки из нетканого материала подходят для ухода за любыми поверхностями (на кухне, в уборных, при полировке мебели, зеркал, люстр).
- Деликатная уборка — благодаря мягкой волокнистой текстуре изделия не повреждает деревянные, стеклянные, лакированные поверхности, удаляют загрязнения в углублениях и изгибах.
- Антистатический эффект — салфетки эффективны при сухой уборке, отлично полируют поверхности и препятствуют оседанию пыли.
- Эффективность — изделия хорошо удаляют загрязнения как с применением любых моющих средств, так и без них.
Характеристики Palisad 923375:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес салфетки | 2.58 г |
| Материал | Полиэфирное волокно, вискоза |
| Плотность | 45 г/м² |
| Размер | 250x230 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Белый |
Параметры упаковки Palisad 923375:
| Штрихкод | 4606800088727 |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 125 мм |
| Тип упаковки | Термоусадочная пленка |
Комплект поставки Palisad 923375:
| Салфетки | 150 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разуниверсальные из нетканого материала 220x210 мм, 70 шт
920 ₸










