Губки для посуды Optima MAXI Home Palisad 923545 в Алматы (98 x 65 x 31 мм, 10 шт)
Код товара: 45828-10
Купили более 50 раз470 ₸
В том числе НДС: 65 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:471 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 45828-10
- Артикул
- 923545
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 31.00 см.
- Ширина
- 6.50 см.
- Глубина
- 10.00 см.
Предназначены для мытья посуды, а также для удаления загрязнений с различных поверхностей: раковин, сантехники, плитки.Абразивный слой эффективно очищает сильные загрязнения с неделикатных поверхностей.
Характеристики PALISAD 923545
| Вес | 66г |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | поролон, абразивный материал |
| Тип упаковки | полипропиленовый пакет |
| Длина | 98мм |
| Ширина | 65мм |
| Толщина | 31 мм |
| _Количество в упаковке | 10 |
| Плотность | 15 кг\м2 |
| Штрихкод | 4606800076441 |
| _Длина в упаковке | 310мм |
| _Ширина в упаковке | 65мм |
| _Высота в упаковке | 100мм |
| Форма | прямоугольная |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 923-Губки, салфетки |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 6.50 см
- Высота
- 10.00 см











