Губки для посуды Home Palisad 923575 в Алматы (Comfort, 87 x 65 x 40 мм, 5 шт)
Код товара: 45802-10
Купили более 15 раз320 ₸
В том числе НДС: 44 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:323 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 45802-10
- Артикул
- 923575
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 6.50 см.
- Глубина
- 8.70 см.
Губки профильные предназначены для мытья посуды, а также для удаления загрязнений с различных поверхностей, раковин, сантехники, плитки и т.д.ОсобенностиАбразивный слой эффективно очищает сильные загрязнения с различных поверхностей.Форма губки обеспечивает удобный захват и защиту пальцев рук.
Характеристики PALISAD 923575
| Вес | 34г |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | поролон, абразивный материал |
| Тип упаковки | полипропиленовый пакет |
| Длина | 87мм |
| Ширина | 65мм |
| Толщина | 40 мм |
| _Количество в упаковке | 5 |
| Плотность | 15 кг\м2 |
| Штрихкод | 4606800076472 |
| _Длина в упаковке | 200мм |
| _Ширина в упаковке | 65мм |
| _Высота в упаковке | 87мм |
| Форма | прямоугольная |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 923-Губки, салфетки |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 6.50 см
- Высота
- 8.70 см











