Губка хозяйственная Home Palisad 923645 в Алматы (200x140x60 мм)
Код товара: 75541-10

370 ₸
В том числе НДС: 51 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:375 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75541-10
- Артикул
- 923645
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 14.30 см.
- Глубина
- 6.20 см.
Хозяйственная губка Palisad Home 923645 размером 200 х 140 х 60 мм предназначена для бытового использования. Удобна для мытья столешниц, плитки, сантехники. Оптимальна для очищения поверхностей большой площади. Подходит также для удаления излишков эпоксидной затирки со стеклянной мозаики и керамической плитки.
Преимущества Palisad 923645
- Экономичность — крупнопористая структура обеспечивает хорошее пенообразование, что уменьшает расход моющего средства.
- Износостойкость — губка изготовлена из поролона высокой плотности 2 г/м2.
- Повышенная впитываемость — можно быстро проводить влажную уборку поверхностей.
Характеристики Palisad 923645:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Материал | Поролон |
| Плотность, | 20 кг/м² |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Толщина | 60 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
Параметры упаковки Palisad 923645:
| Штрихкод | 4606800076519 |
| Вес | 0.04 кг |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 143 мм |
| Высота в упаковке | 62 мм |
| Тип упаковки | Полипропиленовый пакет |
Комплект поставки Palisad 923645:
| Губка | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 14.30 см
- Высота
- 6.20 см











