Таз пластмассовый Home Palisad 929865 в Алматы (круглый 18 л, бирюзовый)
Код товара: 60840-10
Купили более 10 раз1 800 ₸
В том числе НДС: 248 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 815 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 60840-10
- Артикул
- 929865
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.60 кг.
Пластмассовый круглый таз Palisad Home 929865 на 18 л применяется в бытовых целях. Его можно использовать для хранения и переноски плодов, ягод, грунта, сыпучих материалов, а также для влажной уборки, приготовления различных растворов и замачивания белья.
Преимущества
- Долговечность - таз из прочного пластика не подвержен разрушению и устойчив к нагрузкам.
- Надежность - внешняя кромка, усиленная ребрами жесткости по краю, обеспечивает устойчивость к механическим нагрузкам.
- Комфорт - ручки упрощают транспортировку даже заполненного таза.
Характеристики PALISAD 929865:
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Бренд | PALISAD |
| Грузоподъемность | 18 кг |
| Материал | полипропилен |
| Объем | 18 л |
| Особенности | мерная шкала, носик для слива |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | бирюзовый |
Параметры упаковки PALISAD 929865:
| Штрихкод | 4044996219325 |
| Вес | 0,6 кг |
| Длина в упаковке | 550 мм |
| Ширина в упаковке | 520 мм |
| Высота в упаковке | 160 мм |











