Моющий аппарат PATRIOT GT440 Imperial 322306099 в Алматы (1900 Вт, 125 бар, 300 л/ч)
Код товара: 60386-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60386-55
- Артикул
- 322306099
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
- Длина
- 49.00 см.
Описание PATRIOT GT440 Imperial 322306099
Моющий аппарат PATRIOT GT440 Imperial 322306099 применяется для очищения садового инвентаря и велосипедов. Эффективна очистка. Для удаления сильных загрязнений предусмотрена грязевая фреза и пенокомплект для работы с моющими средствами.Функция самовсасывания позволяет производить забор воды из различных резервуаров - ведер или бочек, что обеспечивает удобство использования. Для удобства перемещения мойки по участку предусмотрены два колеса и рукоятка.
Преимущества Patriot GT440 Imperial 322306099
- Отсеки для хранения пистолета и насадок
- Возможна регулировка давления в зависимости от степени загрязнения
- Ручка и колесики облегают транспортировку
- Грязевая фреза для удаления сильных загрязнений
- Небольшие габариты и вес
- Входное отверстие для воды удобно расположено в нижней части мойки
- Для защиты насоса предусмотрен фильтр для воды
- Прочная алюминиевая помпа
Характеристики PATRIOT GT440 Imperial 322306099:
| Производитель | Patriot |
| Двигатель | Электрический |
| Материал помпы | Алюминиевая |
| Мощность | 1.9 кВт |
| Производительность | 300 л/ч |
| Мах рабочее давление | 125 бар |
| Max давление воды | 125 бар |
| Длина шланга | 5 м |
| Подогрев воды | Нет |
| Возможность забора воды из бочки | Да |
| Грязевая фреза в комплекте | Да |
| Подача моющего средства | 5 л/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Длина кабеля | 4 м |
| Манометр | Нет |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Габариты | 290х280х490 мм |
Комплект поставки PATRIOT GT440 Imperial 322306099:
| Моющий аппарат | ![]() |
| Шланг высокого давления | ![]() |
| Муфта для всасывающего шланга | ![]() |
| Фильтр | ![]() |
| Пистолет | ![]() |
| Копье | ![]() |
| Грязевая фреза | ![]() |
| Пенокомплект 250 мл | ![]() |
| Игла для прочистки | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
- Длина
- 49.00 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 29.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
66 390 ₸
Отличия
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Объем бака для моющего средства: 0.5мл
Защита от включения без воды: да
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 3 664 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
81 690 ₸
Отличия
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Катушка для шланга: Да
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 4 240 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2300 Вт, 180 бар, 500 л/ч
79 540 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Макс. производительность по воде: 500 л/ч
Объем бака для моющего средства: 0.7мл
Макс. давление: 180 бар
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 3 996,8 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)












