Маска сварщика Patriot 880502010 в Алматы (стекло, 110х90 мм)
Код товара: 46871-55
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46871-55
- Артикул
- 880502010
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 0.44 кг.
Основные преимущества
Маска сварщика PATRIOT, модель Basic 880502010 предназначена для индивидуальной защиты глаз, лица, головы и горла сварщика от яркого светового, ультрафиолетового и инфракрасного излучения, искр и брызг расплавленного металла при выполнении сварочных работ, пайке и резке металла.
Выполнена из высокопрочного пластика. В щитке предусмотрен прочный стеклянный светофильтр. Фильтр дополнительно защищен поликарбонатным стеклом. Для удобства оголовье легко подстраивается под размер головы, имеются 4 вида регулировки.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Тип | маска |
| Тип светофильтра | обычный |
| Материал | пластик |
| Откидное стекло | нет |
| Степень затемнения | 11 DIN |
| Размер экрана | 110х90 мм |
| Размер картриджа | 110х90х3 мм |
| Регулировка затемнения | нет |
| Количество оптических датчиков | нет |
| Min температура эксплуатации | -5 °С |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Вес | 0,4 кг |
Комплект поставки.
| Маска | ![]() |
| Руководство по использованию | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 разобычный, 110х90 мм
6 440 ₸
Отличия
Материал: полипропилен
Купили более 15 разстекло, 90х110 мм
3 270 ₸
Отличия
Материал: полипропилен


























