Насос скважинный Patriot CP 1160 C 315302473 в Алматы (1100 Вт, 4980 л/ч, подъем 90 м)
Код товара: 46662-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
Скважинный насос PATRIOT CP 1160 C 315302473 применяется для подачи воды из скважин диаметром не менее 100 мм.
Предусмотрена защита от работы вхолостую - насос автоматически отключиться при низком уровне воды.
Надежность. Корпус из стали отличается прочностью и устойчивостью к образованию коррозии.
На нагнетательной трубки предусмотрены проушины для крепления троса, что обеспечивает надежную установку агрегата в скважине.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Высота подъема | 90 м |
| Глубина погружения | 60 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 83 л/мин |
| Трубное соединение | внешняя G1 дюйм |
| Диаметр насоса | 98 мм |
| Длина кабеля | 35 м |
| Тип | скважинный |
| Вид | погружной |
| Защита от сухого хода | есть |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Для повышения давления | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Допустимая температура жидкости | до +40 °С |
| Класс защиты | IPX6 |
| Напряжение | 220 В |
| Min допустимый диаметр скважины | 100 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Серия | CP |
| Конструкция | вихревой |
| Вес | 17 кг |
Комплект поставки.
| Насос | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары

300 Вт, 1200 л/ч, напор 75 м
20 260 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 300
Макс. производительность по воде: 1200 л/ч
Конструкция: скважинный, вибрационный
Макс. напор: 75 м
Назначение по воде: чистая вода
Макс. глубина: 5 м
Диаметр насоса: 100 мм
Допустимый диаметр твердых частиц: 1мм
Материал корпуса: алюминий























