Дренажный насос Patriot F 1100 315302469 в Алматы (250 Вт, 15660 л/ч, подъем 10 м)
Код товара: 46661-55
.webp)
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
Дренажный насос PATRIOT F 1100 315302469 пригоден для дренажа затопленных помещений, откачки жидкости из котлованов и бассейнов. Также для подачи воды из колодцев, открытых водоемов и резервуаров.
Внешний поплавковый выключатель реагирует на изменение уровня воды, что обеспечивает автоматический режим и предотвращает работу в сухую.
Корпус изготовлен из пластика, он не повержен коррозии, что продлевает срок службы насоса.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Высота подъема | 10 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Мощность | 1120 Вт |
| Производительность | 261 л/мин |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Вид | погружной |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Соединитель в комплекте | елочка 1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимая температура жидкости | от +1 до +40 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | пластик |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Серия | F |
Комплект поставки.
| Насос | ![]() |
| Универсальный соединитель | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
























