Дренажный насос Patriot F 800 315302467 в Алматы (810 Вт, подъем 7 м)
Код товара: 46659-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
Дренажный насос PATRIOT F 800 315302467 пригоден для дренажа затопленных помещений, откачки жидкости из котлованов и бассейнов. Также для подачи воды из колодцев, открытых водоемов и резервуаров. Подойдет для организации полива на садово-огородных участках.
Ручка на корпусе обеспечивает удобство при транспортировке и погружении.
Насос изготовлен из неподверженных коррозии материалов, что увеличивает срок службы.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Высота подъема | 7 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Мощность | 810 Вт |
| Производительность | 216 л/мин |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Длина кабеля | 7 м |
| Вид | погружной |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Соединитель в комплекте | елочка 1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимая температура жидкости | от +1 до +40 °С |
| Класс защиты | IPX8 |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | пластик |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Серия | F |
Комплект поставки.
| Насос | ![]() |
| Универсальный соединитель | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
























