Дренажный насос Patriot F 900i 315302468 в Алматы (920 Вт, 13980 л/ч, подъем 10 м)
Код товара: 46660-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46660-55
- Артикул
- 315302468
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 4.12 кг.
- Мощность (Вт)
- 920
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- погружной
- Макс. производительность по воде
- 13980 л/ч
- Конструкция
- центробежный
- Макс. напор
- 10 м
- Назначение по воде
- грязная вода
- Макс. глубина
- 7 м
- Допустимый диаметр твердых частиц
- 35мм
- Материал корпуса
- пластик
Основные преимущества
Дренажный насос PATRIOT F 900i 315302468 используется для перекачивания загрязненной воды с диаметром взвешенных частиц до 35 мм.
Ударопрочный корпус из пластика способен выдержать небольшие механические повреждения, что гарантирует надежность.
Долгий срок службы. Встроенный поплавковый механизм предохраняет насос от работы вхолостую, что продлевает срок его эксплуатации.
Способен поднимать воду на высоту до 10 м, что говорит о высокой производительности.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Высота подъема | 10 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Мощность | 920 Вт |
| Производительность | 233,3 л/мин |
| Трубное соединение, дюйм | внутренняя G1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Длина кабеля | 7 м |
| Вид | погружной |
| Защита от сухого хода | есть |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Остаточный уровень воды | 90 мм |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/4; елочка 1 1/2; елочка 1 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимая температура жидкости | от +1 до +40 °С |
| Класс защиты | IPX8 |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | пластик |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Серия | F |
| Конструкция | центробежный |
Комплект поставки.
| Насос | ![]() |
| Переходник для шланга | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
























