Кабель РЕСАНТА 71/6/42 в Алматы (с клеммой заземления)
Код товара: 36965-18
Купили более 20 раз8 505 ₸
В том числе НДС: 1 173 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 36965-18
- Артикул
- 71/6/42
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 0.52 кг.
Кабель с клеммой заземления Ресанта предназначен для соединения сварочного аппарата с землей (заземление) во время проведения сварочных работ.
Характеристики:
| Производитель | Ресанта |
| Сечение кабеля | 25 мм2 |
| Длина | 1.5 м |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 24 × 20 × 5 см |
| Вес в упаковке | 0.52 кг |
| Вес без упаковки | 0.5 кг |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.52 кг



























