Кабель РЕСАНТА 71/6/44 в Алматы (с электрододержателем)
Код товара: 36967-18
Купили более 25 раз14 014 ₸
В том числе НДС: 1 933 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 36967-18
- Артикул
- 71/6/44
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 1.34 кг.
Кабель с электрододержателем Ресанта предназначен для фиксации электрода и подвода к нему тока во время сварочных работ методом MMA. Электропроводящие части изолированы от случайного прикосновения.
Характеристики:
| Производитель | Ресанта |
| Сечение кабеля | 25 мм2 |
| Материал | Медь |
| Длина | 3 м |
| Максимальный потребляемый ток | 250 А |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 24 × 18 × 6 см |
| Вес в упаковке | 1.34 кг |
| Вес без упаковки | 1.28 кг |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.34 кг




























