Кабель РЕСАНТА 71/6/5 в Алматы (с электродержателем)
Код товара: 36963-18
Купили более 10 раз13 425 ₸
В том числе НДС: 1 852 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 36963-18
- Артикул
- 71/6/5
- Статус
- В наличии
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 0.69 кг.
Кабель с электрододержателем Ресанта предназначен для фиксации электрода и подвода к нему тока во время сварочных работ методом MMA. Электропроводящие части изолированы от случайного прикосновения.
Характеристики:
| Производитель | Ресанта |
| Сечение кабеля | 36 мм2 |
| Материал | Медь |
| Длина | 2 м |
| Максимальный потребляемый ток | 250 А |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 24 × 18 × 6 см |
| Вес в упаковке | 0.69 кг |
| Вес без упаковки | 0.66 кг |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.69 кг




























