Горелка Ресанта TIG Синергия 71/6/73 в Алматы (для САИ ПН, САИПА-190МФ, САИПА-220)
Код товара: 53978-18

35 301 ₸
В том числе НДС: 4 869 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 53978-18
- Артикул
- 71/6/73
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 2.50 кг.
Горелка (вентильная) TIG для САИ ПН, САИПА-190МФ, САИПА-220 Синергия - предназначена для аргонодуговой сварки неплавящимся вольфрамовым электродом (режим сварки TIG/WIG)
Характеристики:
| Производитель | Ресанта |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Max сварочный ток AC | 120 А |
| Max сварочный ток DC | 220 А |
| Диаметр электродов | 1.0-4.0 мм |
| Длина | 4 м |
| Габариты без упаковки | 400х100х500 мм |
| Вес нетто | 2,5 кг |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг

































