Горелка Ресанта с жидкостным охлаждением для САИПА-500, 3м 71/6/47 в Алматы
Код товара: 50259-18

99 071 ₸
В том числе НДС: 13 665 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 50259-18
- Артикул
- 71/6/47
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 20.00 см.
- Глубина
- 20.00 см.
Горелка с жидкостным охлаждением Ресанта 71/6/47 служит для продолжительного процесса сварки металлоконструкций различной толщины. Предназначена для сварочного аппарата САИПА-500. Горелка имеет специальные каналы жидкостного охлаждения. Максимальный допустимый ток 500А и увеличенный рабочий цикл до 100%. Подойдет для работы с различными типами проволоки диаметром 1-1.6 мм.
Характеристики:
| Производитель | Ресанта |
| Max ток | 500 А |
| Тип охлаждения | Жидкостное |
| Тип разъема | EURO |
| Max диаметр | 1.6 мм |
| Min диаметр | 1 мм |
| Длина | 3 м |
| Вес брутто | 4 кг |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 20.00 см




























