Насосная станция Ресанта АНС-4200Н/50 77/1/8 в Алматы (1200 Вт, 4200 л/ч, подъем 42 м, ресивер 50 л)
Код товара: 54816-18
Купили более 5 раз108 590 ₸
В том числе НДС: 14 978 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Насосная станция Ресанта АНС-4200Н/50 предназначена для бесперебойного водоснабжения в автоматическом режиме, коттеджей, дач, ферм и других потребителей. При этом она автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями. Реле насосной станции оборудовано защитой от сухого хода, при отсутствии воды станция отключится.
Характеристики Ресанта АНС-4200Н/50:
| Производитель | Ресанта |
| Тип | Центробежный |
| Диаметр выходного отверстия, дюйм | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр входного отверстия | 1 мм |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Материал | Нержавейка |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Максимальная производительность | 4200 л/мин |
| Максимальная высота подъема воды | 42 м |
| Емкость гидроаккумулятора | 50 л |
| Допустимая концентрация твердых частиц в перекачиваемой воде | 150 г/м³ |
| Реле с защитой от сухого хода | Да |
| Габариты упаковки | 0.562 × 0.562 × 0.562 м |
| Вес | 15.25 кг |
Комплект поставки Ресанта АНС-4200Н/50:
| Насосная станция в сборе | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 15.25 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1200 Вт, 4200 л/ч. подъем 40 м, ресивер 50 л
94 490 ₸
Отличия
Макс. напор: 40 м
Степень защиты: IP 44
Доставка: 6 320 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз800 Вт, 3600 л/ч. подъем 40 м, ресивер 24 л
64 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Макс. производительность по воде: 3600 л/ч
Макс. напор: 40 м
Объем ресивера: 24 л
Степень защиты: IP 44
Доставка: 4 240 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз1200 Вт, подъем 40 м, 4200 л/ч, ресивер 24 л
68 790 ₸
Отличия
Макс. напор: 40 м
Объем ресивера: 24 л
Степень защиты: IP 44
Доставка: 4 560 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз800 Вт, 3,6 м3/ч, подъем 40 м
73 580 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Макс. напор: 40 м
Объем ресивера: 24 л
Степень защиты: IP 44
Доставка: 5 712 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1100 Вт, 3,6 м³/ч, подъем 45 м
116 510 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. напор: 45 м
Степень защиты: IP 44
Доставка: 6 800 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)






















