Газовый настенный двухконтурный котел Ресанта ГК-20 74/9/3 в Алматы
Код товара: 78061-18

244 490 ₸
В том числе НДС: 33 723 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Газовый котел предназначен для нагрева воды в системе отопления и приготовления горячей технической воды системы водоснабжения.
Характеристики Ресанта ГК-20 74/9/3:
| Производитель | Ресанта |
| Класс защиты | IPX4 |
| Присоединительный размер коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Потребляемая эл. мощность | 135 Вт |
| Патрубки подключения подающей холодной и обратной горячей воды | 1/2" |
| Патрубки подключения подающей и обратной линии системы отопления | 3/4" |
| Присоединительный размер газовой магистрали | 3/4" |
| Минимальный пусковой напор воды | 2.5 л/мин |
| Производительность по нагреву горячей воды | 12 л/мин |
| Диапазон регулировки температуры бытовой горячей воды | 30°С - 60°С |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя | 30°С - 80°С |
| Давление в системе бытовой горячей воды | 0.5 - 6 бар |
| Давление в системе отопления | 0.5 - 3 бар |
| Объем расширительного бака | 5 |
| Давление в воздушной полости расширительного бака | 1 бар |
| Максимальный расход природного газа | 1.35 м3/ч |
| КПД не менее | 90% |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме ГВС | 20/8 кВт |
| Макс./мин. тепловая мощность в режиме отопления | 20/8 кВт |
| Тип газа | Природный газ (сжиженный/балонный газ) |
| Тип дымоудаления | Принудительный вентилятором (закрытая камера сгорания) |
| Материал вторичного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Материал первичного теплообменника | Медь |
| Тип газового котла | Двухконтурный, с двумя раздельными теплообменниками |
| Давление газа | 2000 Па |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В, 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.479 × 0.479 × 0.479 м |
| Вес | 31.553 кг |
Комплект поставки Ресанта ГК-20 74/9/3:
| Газовый настенный котел в сборе | ![]() |
| Анкерные болты 2 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 13.30 кг
- Длина
- 40.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 55.00 см













