Совок посадочный РОСТОК 39605 в Алматы (160x70 мм, деревянная ручка)
Код товара: 100382-17

1 310 ₸
В том числе НДС: 181 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 100382-17
- Артикул
- 39605
- Статус
- На складе
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
- Длина
- 38.00 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 6.00 см.
Посадочный совок с деревянной ручкой, узкий, рабочая часть 160мм РОСТОК 39605 удобен при работе с цветами и любыми другими растениями. Инструмент упрощает копку лунок, формирование рядов и выполнение других операций.
Использование РОСТОК 39605:
Применяется для выполнения садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 39605:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал рукоятки | дерево |
| Ширина рабочей част | 70 мм |
| Общая длина | 330 мм |
| Толщина металла без покрытия | 0.8 мм |
| Толщина металла с покрытием | 0.9 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| диаметр рукоятки | 24 мм |
| Длина рукоятки | 165 мм |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373275654 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 6.00 см


























