Рыхлитель РОСТОК 39616 в Алматы (75 мм, 3 зубца, деревянная рукоятка, Короткая)
Код товара: 100386-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 100386-17
- Артикул
- 39616
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.25 кг.
- Длина
- 43.00 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Трехзубый рыхлитель с деревянной ручкой 75x75x430 мм РОСТОК 39616 удобен в использовании при обработке утоптанных троп, грунтов различной плотности. Использование рыхлителя упрощает удаление сорняков с грядок и тропинок между ними. Применяется для выполнения садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 39616:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал рукоятки | дерево |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 430 мм |
| Толщина металла без покрытия | 2 мм |
| Толщина металла с покрытием | 2.1 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| диаметр рукоятки | 30 мм |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| число зубцов | 3 шт |
| Форма зубцов | изогнутые |
| длина зубцов | 75 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373275708 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.25 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 4.00 см


























