Мотыга-рыхлитель РОСТОК 39627 в Алматы (70 мм, 3 зубца, деревянная ручка Короткое)
Код товара: 100388-17

1 670 ₸
В том числе НДС: 230 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 100388-17
- Артикул
- 39627
- Статус
- На складе
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.38 кг.
- Длина
- 42.50 см.
- Ширина
- 17.50 см.
- Глубина
- 7.50 см.
Мотыга-рыхлитель РОСТОК 39627 145x75x390 мм 39627 пригодится для обработки почвы. С ее помощью можно избавляться от сорняков, полоть грядки, формировать клумбы. Рабочая часть выполнена из прочной стали, устойчивой к деформации. Покрытие порошковой краской обеспечивает защиту от коррозии. Деревянная рукоятка удобно лежит в руке.
Характеристики РОСТОК 39627:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал рукоятки | дерево |
| Общая длина | 390 мм |
| Толщина металла без покрытия | 2 мм |
| Толщина металла с покрытием | 2.1 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| диаметр рукоятки | 30 мм |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| Форма зубцов | изогнутые |
| форма мотыги | ″лопатка″ |
| число зубцов рыхлителя | 3 шт |
| длина рабочей части мотыги | 70 мм |
| длина зубцов рыхлителя | 75 мм |
| ширина рабочей части мотыги | 70 мм |
| Ширина рабочей части рыхлителя | 75 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373275838 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.38 кг
- Длина
- 42.50 см
- Ширина
- 17.50 см
- Высота
- 7.50 см


























