Корнеудалитель РОСТОК 39631 в Алматы (250x45x650 мм, деревянная рукоятка)
Код товара: 100389-17

1 300 ₸
В том числе НДС: 179 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 100389-17
- Артикул
- 39631
- Статус
- На складе
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.48 кг.
- Длина
- 68.00 см.
- Ширина
- 4.50 см.
- Глубина
- 3.50 см.
Корнеудалитель РОСТОК 39631 250x45x650мм пригодится для удаления сорняков на садово-огородных участках. Выполнен из прочной стали с порошковым покрытием, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Деревянная рукоять удобно лежит в руке.
Использование РОСТОК 39631:
Применяется для выполнения садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 39631:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал рукоятки | дерево |
| Ширина рабочей части | 45 мм |
| Общая длина | 650 мм |
| Толщина металла без покрытия | 1.5 мм |
| Толщина металла с покрытием | 1.6 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| диаметр рукоятки | 30 мм |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373275715 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.48 кг
- Длина
- 68.00 см
- Ширина
- 4.50 см
- Высота
- 3.50 см


























