Мотыга трапециевидный РОСТОК 39661 в Алматы (100x95 мм, стальная, деревянная рукоятка)
Код товара: 100390-17

1 450 ₸
В том числе НДС: 200 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 100390-17
- Артикул
- 39661
- Статус
- На складе
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.37 кг.
- Длина
- 41.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 9.50 см.
Мотыга РОСТОК 39661 100 мм пригодится для обработки почвы и ухода за садовыми растениями. С ее помощью можно избавляться от сорняков, окучивать грядки, формировать клумбы. Рабочая часть выполнена из прочной стали, устойчивой к деформации. Покрытие порошковой краской обеспечивает защиту от коррозии. Деревянная рукоять удобно лежит в руке.
Использование РОСТОК 39661:
Применяется для выполнения садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 39661:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал рукоятки | дерево |
| Общая длина | 370 мм |
| Толщина металла без покрытия | 2 мм |
| Толщина металла с покрытием | 2.1 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| диаметр рукоятки | 30 мм |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| форма мотыги | трапециевидная |
| ширина рабочей части мотыги | 100 мм |
| Высота рабочей части мотыги | 95 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373275722 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.37 кг
- Длина
- 41.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 9.50 см


























