Бороздовичок c деревянной ручкой РОСТОК 39664 в Алматы (изогнутое крепление, деревянная рукоятка)
Код товара: 100391-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 100391-17
- Артикул
- 39664
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.42 кг.
- Длина
- 65.00 см.
- Ширина
- 6.50 см.
- Глубина
- 12.00 см.
Бороздовичок с деревянной ручкой, ширина рабочей части - 65мм РОСТОК 39664 помогает быстрее и качественнее, чем другой инструмент, сформировать борозды на грядах. Удобная рукоятка и небольшой вес подойдут каждому садоводу.
Использование РОСТОК 39664:
Применяется для выполнения садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 39664:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал рукоятки | дерево |
| Ширина рабочей части | 65 мм |
| высота рабочей части | 70 мм |
| Общая длина | 570 мм |
| Толщина металла без покрытия | 1.5 мм |
| Толщина металла с покрытием | 1.6 мм |
| диаметр металлического стержня | 8 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| диаметр рукоятки | 30 мм |
| Длина рукоятки | 350 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373275753 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.42 кг
- Длина
- 65.00 см
- Ширина
- 6.50 см
- Высота
- 12.00 см


























