Совок посадочный РОСТОК 421422 в Алматы (металлическая ручка)
Код товара: 100393-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 100393-17
- Артикул
- 421422
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Посадочный совок с металлической ручкой, узкий, 114x50x260мм РОСТОК 421422 удобен при работе с цветами и любыми другими растениями. Инструмент упрощает копку лунок, формирование рядов и выполнение других операций.
Использование РОСТОК 421422:
Применяется для выполнения садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 421422:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал рукоятки | металл |
| Ширина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина металла без покрытия | 1 мм |
| Толщина металла с покрытием | 1.1 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| диаметр рукоятки | 29 мм |
| Длина рабочей части | 114 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373275784 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 2.50 см


























