Мотыга-рыхлитель РОСТОК 421423 в Алматы (60 мм, 3 зубца, металлическая ручка Короткое)
Код товара: 100394-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 100394-17
- Артикул
- 421423
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.33 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 17.50 см.
- Глубина
- 6.00 см.
Мотыга-рыхлитель РОСТОК 421423 пригодится для обработки почвы. С ее помощью можно избавляться от сорняков, полоть грядки, формировать клумбы. Рабочая часть выполнена из прочной стали, устойчивой к деформации. Покрытие порошковой краской обеспечивает защиту от коррозии.
Использование РОСТОК 421423:
Применяется для выполнения садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 421423:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал рукоятки | металл |
| Общая длина | 290 мм |
| Толщина металла без покрытия | 2 мм |
| Толщина металла с покрытием | 2.1 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| диаметр рукоятки | 29 мм |
| Форма зубцов | витые |
| форма мотыги | лепесток |
| число зубцов рыхлителя | 3 шт |
| длина рабочей части мотыги | 75 мм |
| длина зубцов рыхлителя | 75 мм |
| ширина рабочей части мотыги | 60 мм |
| Ширина рабочей части рыхлителя | 60 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373275845 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.33 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 17.50 см
- Высота
- 6.00 см


























