Корнеудалитель РОСТОК 421425 в Алматы (235 мм, углеродистая сталь)
Код товара: 100396-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 100396-17
- Артикул
- 421425
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.22 кг.
- Длина
- 39.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Корнеудалитель РОСТОК 421425 235x44x385 мм пригодится для удаления сорняков на садово-огородных участках. Выполнен из прочной стали с порошковым покрытием, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Деревянная рукоять удобно лежит в руке.
Использование РОСТОК 421425:
Применяется для выполнения садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 421425:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал рукоятки | металл |
| Ширина рабочей части | 44 мм |
| Общая длина | 385 мм |
| Толщина металла без покрытия | 1.5 мм |
| Толщина металла с покрытием | 1.6 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| диаметр рукоятки | 29 мм |
| Длина рабочей части | 235 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373275791 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.22 кг
- Длина
- 39.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 5.00 см


























