Мотыга D-образный РОСТОК 421566 в Алматы (230х80 мм, стальной, без черенка)
Код товара: 100353-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 100353-17
- Артикул
- 421566
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.40 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 22.00 см.
- Глубина
- 14.00 см.
Радиусная мотыга РОСТОК 421566 230х80 мм пригодится для обработки почвы и ухода за садовыми растениями. С ее помощью можно избавляться от сорняков, окучивать грядки, формировать клумбы. Рабочая часть выполнена из прочной углеродистой стали, устойчивой к деформации. Покрытие порошковой краской обеспечивает защиту от коррозии.
Использование РОСТОК 421566:
Предназначена для садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 421566:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал | сталь |
| Ширина рабочей части | 230 мм |
| высота рабочей части | 80 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Покрытие | порошковая краска |
| диаметр металлического стержня | 10 мм |
| длина тулейки | 140 мм |
| толщина рабочей части | 1.5 мм |
| Закалка | 35 HRC |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Диаметр тулейки | 26 мм |
| Штрихкод | 4606373277139 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 14.00 см


























