Мотыга трапециявидный РОСТОК 421569 в Алматы (150х80 мм, стальной, без черенка)
Код товара: 100356-17

2 330 ₸
В том числе НДС: 321 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 100356-17
- Артикул
- 421569
- Статус
- На складе
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.45 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 8.00 см.
Мотыга из нержавеющей стали РОСТОК 421569 без черенка, 90х150 мм пригодится для обработки почвы и ухода за садовыми растениями. С ее помощью можно избавляться от сорняков, окучивать грядки, формировать клумбы. Рабочая часть отличается прочностью и долговечностью. Тулейка имеет порошковое покрытие для устойчивости к коррозии.
Использование РОСТОК 421569:
Предназначена для садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 421569:
| Производитель | РОСТОК |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| высота рабочей части | 90 мм |
| Общая длина | 155 мм |
| Форма | трапециевидная |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Толщина металла без покрытия | 1.5 мм |
| Толщина металла с покрытием | 1.6 мм |
| диаметр металлического стержня | 8 мм |
| Подходит для черенка диаметром | 30 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373277160 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.45 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 8.00 см


























