Мотыга трапециевидный РОСТОК 421571 в Алматы (170х45х1380 мм, стальной, деревянный черенок)
Код товара: 100357-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 100357-17
- Артикул
- 421571
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.95 кг.
- Длина
- 130.00 см.
- Ширина
- 17.00 см.
- Глубина
- 4.50 см.
Широкая мотыга с черенком РОСТОК 421571 170х45x1380 мм пригодится для обработки почвы и ухода за садовыми растениями. С ее помощью можно избавляться от сорняков, окучивать грядки, формировать клумбы. Рабочая часть выполнена из прочной углеродистой стали, устойчивой к деформации. Покрытие порошковой краской обеспечивает защиту от коррозии. Деревянный черенок удобно лежит в руке.
Использование РОСТОК 421571:
Предназначена для садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 421571:
| Производитель | РОСТОК |
| Ширина рабочей части | 170 мм |
| высота рабочей части | 45 мм |
| Общая длина | 1380 мм |
| Форма | трапециевидная |
| Толщина металла без покрытия | 2 мм |
| Толщина металла с покрытием | 2.1 мм |
| диаметр металлического стержня | 8 мм |
| Материал рабочей части | сталь |
| Диаметр черенка | 30 мм |
| Длина черенка | 1200 мм |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373277184 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.95 кг
- Длина
- 130.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 4.50 см


























